ここから本文です

池尻大橋→上滝2021年04月20日11:14出発

  • 11:31発→16:03着4時間32分(乗車3時間16分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,926円(乗車券7,306円 特別料金5,620円)
  • 早
  • 409.3km
  • 11:31

出発駅

池尻大橋

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東急田園都市線準急・押上行2番線発→2番線着

126円

  • 11:34着
  • 11:43発

出発

渋谷

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR湘南新宿ライン快速・籠原行3番線発→11番線着
  • 5駅
  • 12:20着
  • 12:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか563号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

6,600円

  • 14:56着
  • 15:03発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:07着
  • 15:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 16:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。