ここから本文です

池場→上滝2021年04月13日04:45出発

  • 05:46発→13:39着7時間53分(乗車6時間46分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,930円(乗車券7,510円 特別料金2,420円)
  • 400.9km
  • 05:46

出発駅

池場
  • [line]
    電車JR飯田線・豊橋行
  • 22駅
  • 07:07着
  • 07:19発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR東海道本線快速・大垣行5番線発→6番線着
  • 8駅
  • 08:18着
  • 08:43発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR特急ワイドビューひだ3号・富山行11番線発→2番線着
  • 8駅

自由席:2,420円

6,930円

  • 12:30着
  • 12:32発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:36着
  • 12:58発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 13:33着
  • 13:35発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 13:39

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。