ここから本文です

池下→上市2020年02月17日08:30出発

  • 08:46発→13:43着4時間57分(乗車3時間59分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:9,400円(乗車券6,540円 特別料金2,860円)
  • 早
  • 335.2km
  • 08:46

出発駅

池下
  • [line]
    電車名古屋市営東山線・高畑行2番線発→2番線着
  • 6駅

240円

  • 08:59着
  • 09:18発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり503号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:1,760円

  • 09:44着
  • 09:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ3号・金沢行5番線発→7番線着
  • 9駅

自由席:1,100円

4,510円

  • 11:48着
  • 12:06発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 13:06着
  • 13:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:12着
  • 13:15発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 13:43

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。