ここから本文です

江釣子→厚岸2020年10月24日21:58出発

  • 06:28発→17:06着10時間38分(乗車5時間57分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:39,270円(乗車券36,630円 特別料金2,640円)
  • 早
  • 847.9km
  • 06:28

出発駅

江釣子
  • [line]
    電車JR北上線・北上行
  • 2駅
  • 06:37着
  • 06:48発

出発

北上
  • [line]
    電車JR東北本線・いわて沼宮内行2番線発
  • 3駅

420円

  • 07:05着
  • 07:07発

出発

花巻空港(東北本線)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 07:48発

バス乗り場

花巻空港駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・岩手県交通・花巻空港−盛岡線・花巻空港行

300円

  • 07:55着
  • 07:57発

出発

花巻空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:00着
  • 09:00発

空港

花巻空港
  • [lineAir]
    空路JAL2830便

29,070円

  • 10:00着
  • 10:15発

出発

新千歳空港(札幌)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:22着
  • 10:30発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [line]
    電車JR快速エアポート105号・小樽行1・2番線発
  • 10:34着
  • 12:25発

出発

南千歳
  • [line]
    電車JR特急おおぞら5号・釧路行
  • 6駅

自由席:2,640円

  • 15:51着
  • 16:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

6,840円

  • 17:06

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。