ここから本文です

江釣子→厚岸2019年08月26日08:23出発

  • 08:56発→19:50着10時間54分(乗車5時間21分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:63,900円(乗車券59,610円 特別料金4,290円)
  • 早
  • 914.4km
  • 08:56

出発駅

江釣子
  • [line]
    電車JR北上線・北上行
  • 2駅
  • 09:05着
  • 09:59発

出発

北上
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ49号・新青森行12番線発→12番線着
  • 3駅

指定席:4,290円

  • 11:11着
  • 11:35発

出発

新青森
  • [line]
    電車JR奥羽本線・青森行

4,000円

  • 11:41着
  • 11:43発

出発

青森
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:45着
  • 12:00発

バス乗り場

青森駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・JRバス東北・青森空港−青森線・青森空港行東口11番線発

700円

  • 12:35着
  • 12:37発

出発

青森空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:39着
  • 14:10発

空港

青森空港
  • [lineAir]
    空路ANA1899便

28,470円

  • 15:05着
  • 15:45発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4875便

24,570円

  • 16:30着
  • 16:43発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:46着
  • 16:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 17:35着
  • 17:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:40着
  • 18:56発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 19:50

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。