ここから本文です

江釣子→上滝2020年04月08日09:49出発

  • 11:44発→18:03着6時間19分(乗車5時間2分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:23,220円(乗車券11,910円 特別料金11,310円)
  • 846.3km
  • 11:44

出発駅

江釣子
  • [line]
    電車JR北上線快速・北上行
  • 2駅
  • 11:51着
  • 12:29発

出発

北上
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ56号・東京行13番線発→13番線着
  • 5駅

指定席:5,690円

  • 13:22着
  • 13:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ22号・東京行13番線発→14番線着

  • 14:38着
  • 14:50発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか567号・金沢行18番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:5,620円

11,330円

  • 16:57着
  • 17:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:08着
  • 17:13発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・立山行
  • 15駅
  • 17:56着
  • 17:59発

出発

岩峅寺
  • [line]
    電車富山地方鉄道上滝線・電鉄富山行
  • 2駅

580円

  • 18:03

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。