ここから本文です

江端→上市2021年04月20日02:19出発

  • 06:22発→09:54着3時間32分(乗車2時間38分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:5,530円(乗車券3,130円 特別料金2,400円)
  • >楽
  • 153.3km
  • 06:22

出発駅

江端
  • [line]
    電車福井鉄道福武線・福井駅行
  • 7駅

270円

  • 06:45着
  • 06:47発

出発

福井駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:49着
  • 06:53発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR北陸本線・金沢行3番線発→3番線着
  • 20駅
  • 08:23着
  • 08:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき506号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,400円

2,310円

  • 09:07着
  • 09:14発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:18着
  • 09:27発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:54

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。