ここから本文です

江津→スポーツセンター2021年01月22日07:06出発

  • 07:44発→14:11着6時間27分(乗車3時間55分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:47,907円(乗車券46,707円 特別料金1,200円)
  • 1035.7km
  • 07:44

出発駅

江津
  • [line]
    電車JR特急スーパーおき1号・新山口行
  • 3駅

自由席:1,200円

1,170円

  • 08:52着
  • 08:54発

出発

益田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:59着
  • 09:35発

バス乗り場

益田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行

340円

  • 09:47着
  • 09:49発

出発

萩・石見空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:52着
  • 10:30発

空港

萩・石見空港
  • [lineAir]
    空路ANA726便

43,990円

  • 11:55着
  • 12:18発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:23着
  • 12:31発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)

乗車位置:中/後[6両] 中/後[8両]

  • [line]
    電車京急空港線快特・印旛日本医大行1・2番線発→2番線着
  • 3駅

292円

  • 12:46着
  • 13:06発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→4番線着
  • 10駅

726円

  • 13:51着
  • 13:53発

出発

稲毛
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:55着
  • 13:58発

バス乗り場

稲毛駅/京成バス
  • [lineBus]
    バス京成バス・稲33・ザ・クイーンズガーデン稲毛行東口2番線発
  • 7駅

189円

  • 14:08着
  • 14:10発

出発

スポーツセンター駅/京成バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:11

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。