ここから本文です

江津→スポーツセンター2021年01月22日07:06出発

  • 07:27発→14:04着6時間37分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:47,203円
  • 早
  • 1030.6km
  • 07:27

出発駅

江津
  • [line]
    電車JR山陰本線・益田行
  • 14駅

1,170円

  • 08:41着
  • 08:43発

出発

益田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:48着
  • 09:35発

バス乗り場

益田駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・石見交通・石見空港−益田線・萩・石見空港行

340円

  • 09:47着
  • 09:49発

出発

萩・石見空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:52着
  • 10:30発

空港

萩・石見空港
  • [lineAir]
    空路ANA726便

43,990円

  • 11:55着
  • 12:15発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:20着
  • 12:40発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階15番線発
  • 2駅

1,200円

  • 13:21着
  • 13:23発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・上総一ノ宮行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 13:41着
  • 13:50発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 14:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。