ここから本文です

江木→上市2019年12月15日12:51出発

  • 12:54発→16:48着3時間54分(乗車2時間35分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:10,960円(乗車券6,100円 特別料金4,860円)
  • 早>楽
  • 316.2km
  • 定期券 通勤:1か月 279,160円 / 3か月 795,650円 / 6か月 - 円
  • 12:54

出発駅

江木
  • [line]
    電車上毛電気鉄道・中央前橋行
  • 7駅

380円

  • 13:08着
  • 13:10発

出発

中央前橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:26着
  • 13:35発

出発

前橋
  • [line]
    電車JR両毛線・高崎行
  • 4駅
  • 13:50着
  • 14:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか565号・金沢行11番線発→13番線着
  • 6駅

自由席:4,860円

5,170円

  • 15:57着
  • 16:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:08着
  • 16:23発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 16:48

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。