ここから本文です

江曽島→宗吾参道2021年01月28日00:03出発

  • 05:01発→08:12着3時間11分(乗車2時間40分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:3,098円(乗車券1,948円 特別料金1,150円)
  • 156.9km
  • 05:01

出発駅

江曽島
  • [line]
    電車東武宇都宮線・南栗橋行2番線発
  • 8駅
  • 05:28着
  • 05:38発

出発

新栃木

乗車位置:前/中/後[6両] 前/中[8両] 前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武特急けごん206号・浅草行
  • 4駅

指定席:1,150円

1,215円

  • 06:55着
  • 06:57発

出発

曳舟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:04着
  • 07:07発

出発

京成曳舟

乗車位置:前/中/後[8両]

  • [line]
    電車京成押上線・青砥行2番線発→3番線着
  • 4駅
  • 07:14着
  • 07:23発

出発

青砥
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行4番線発→3番線着
  • 10駅

733円

  • 08:12

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。