ここから本文です

江曽島→宗吾参道2021年01月28日00:03出発

  • 05:01発→08:06着3時間5分(乗車2時間40分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:3,036円(乗車券1,886円 特別料金1,150円)
  • 早
  • 152.9km
  • 05:01

出発駅

江曽島
  • [line]
    電車東武宇都宮線・南栗橋行2番線発
  • 8駅
  • 05:28着
  • 05:38発

出発

新栃木
  • [line]
    電車東武特急けごん206号・浅草行
  • 3駅

指定席:1,150円

  • 06:47着
  • 06:50発

出発

北千住

乗車位置:中/後[6両]

  • [line]
    電車東武スカイツリーライン・浅草行3番線発→2番線着

1,215円

  • 06:52着
  • 06:54発

出発

牛田(東京都)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:55着
  • 07:04発

出発

京成関屋
  • [line]
    電車京成本線・成田空港行2番線発→3番線着
  • 22駅

671円

  • 08:06

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。