ここから本文です

江曽島→厚岸2019年08月26日08:27出発

  • 08:47発→17:11着8時間24分(乗車5時間39分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:51,338円(乗車券50,108円 特別料金1,230円)
  • 早
  • 1242.5km
  • 08:47

出発駅

江曽島
  • [line]
    電車東武宇都宮線・栃木行2番線発→1番線着
  • 9駅
  • 09:23着
  • 09:36発

出発

栃木
  • [line]
    電車東武特急リバティけごん14号・浅草行1番線発→4番線着
  • 4駅

指定席:1,230円

1,193円

  • 10:45着
  • 11:02発

出発

浅草
  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 9駅

655円

  • 11:37着
  • 11:39発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:44着
  • 12:45発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL543便

46,390円

  • 14:25着
  • 14:38発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:41着
  • 14:45発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 15:30着
  • 15:32発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:35着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。