ここから本文です

江戸川→厚岸2020年08月04日15:33出発

  • 15:42発→23:05着7時間23分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:50,104円
  • 早>楽安
  • 1144.7km
  • 15:42

出発駅

江戸川

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車京成本線・京成上野行1番線発→2番線着
  • 2駅
  • 15:46着
  • 15:46発

出発

京成高砂
  • [line]
    電車京成本線・羽田空港第1・第2ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 30駅

734円

  • 16:49着
  • 16:51発

出発

羽田空港第1・第2ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:56着
  • 17:50発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL545便

47,290円

  • 19:30着
  • 19:40発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:43着
  • 19:50発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→ミヤケ模型前番線着

950円

  • 20:35着
  • 20:37発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:40着
  • 22:06発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 23:05

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。