ここから本文です

江戸川橋→厚岸2019年08月19日20:00出発

  • 06:04発→11:58着5時間54分(乗車3時間52分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,007円
  • 早
  • 1134.2km
  • 06:04

出発駅

江戸川橋

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ有楽町線・新木場行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 06:16着
  • 06:18発

出発

有楽町
  • [lineWalk]
    徒歩同駅内徒歩
  • 06:23着
  • 06:30発

出発

日比谷

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車都営三田線・白金高輪行1番線発→3番線着
  • 4駅
  • 06:36着
  • 06:42発

出発

三田(東京都)
  • [line]
    電車都営浅草線エアポート快特・羽田空港国内線ターミナル行1番線発→1・2番線着
  • 4駅

747円

  • 07:05着
  • 07:07発

出発

羽田空港国内線ターミナル(京急)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:12着
  • 08:00発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路JAL541便

46,390円

  • 09:40着
  • 09:53発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:56着
  • 10:00発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 10:45着
  • 10:47発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:50着
  • 11:12発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR快速ノサップ・根室行
  • 5駅

930円

  • 11:58

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。