ここから本文です

江島→富士見町(鳥取県)2020年02月22日08:00出発

  • 09:08発→15:31着6時間23分(乗車5時間3分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:15,750円(乗車券11,130円 特別料金4,620円)
  • 607.9km
  • 09:08

出発駅

江島
  • [line]
    電車JR飯田線・豊橋行
  • 6駅
  • 09:33着
  • 09:57発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり505号・新大阪行13番線発→17番線着

自由席:4,620円

  • 10:17着
  • 10:33発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ103号・広島行16番線発→22番線着
  • 5駅

7,480円

  • 12:14着
  • 12:20発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:25着
  • 12:30発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 15:03着
  • 15:05発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:10着
  • 15:27発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 15:31

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。