ここから本文です

江島→厚岸2021年01月22日05:48出発

  • 09:36発→21:33着11時間57分(乗車8時間20分)
  • 乗換:9回
  • IC優先IC優先:59,812円(乗車券58,862円 特別料金950円)
  • 早
  • 1431.4km
  • 09:36

出発駅

江島
  • [line]
    電車JR飯田線快速・豊橋行
  • 6駅
  • 10:01着
  • 10:07発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR東海道本線・浜松行7番線発
  • 8駅
  • 10:42着
  • 10:51発

出発

浜松
  • [line]
    電車JR東海道本線・興津行2番線発→1番線着
  • 10駅
  • 11:36着
  • 11:43発

出発

島田(静岡県)
  • [line]
    電車JR東海道本線・熱海行3番線発
  • 24駅
  • 13:26着
  • 13:33発

出発

熱海

乗車位置:前/中/後[10両] 前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR特急踊り子8号・東京行4・5番線発→6番線着
  • 6駅

自由席:950円

  • 14:42着
  • 14:50発

出発

品川

乗車位置:前/中[10両]

  • [line]
    電車JR京浜東北・根岸線快速・大宮行4番線発→1番線着
  • 3駅

5,500円

  • 14:57着
  • 15:04発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ターミナル行
  • 3駅

492円

  • 15:22着
  • 15:24発

出発

羽田空港第2ターミナル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA4773便

50,790円

  • 17:50着
  • 18:00発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:03着
  • 18:05発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行1番線発→北大通13丁目・ミヤケ模型前番線着

950円

  • 18:50着
  • 18:52発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:55着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

1,130円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。