ここから本文です

江島→上市2021年01月17日17:31出発

  • 17:57発→23:34着5時間37分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:11,470円(乗車券7,840円 特別料金3,630円)
  • 早>楽安
  • 417km
  • 17:57

出発駅

江島
  • [line]
    電車JR飯田線・豊橋行
  • 6駅
  • 18:24着
  • 18:39発

出発

豊橋
  • [line]
    電車JR新幹線こだま741号・名古屋行13番線発→16番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

  • 19:06着
  • 19:19発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり653号・新大阪行17番線発→11番線着
  • 2駅

  • 19:47着
  • 19:56発

出発

米原
  • [line]
    電車JR特急しらさぎ61号・金沢行5・6番線発→7番線着
  • 8駅

自由席:1,100円

6,050円

  • 21:48着
  • 22:01発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・黒部行4番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 22:58着
  • 23:00発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 23:04着
  • 23:08発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 23:34

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。