ここから本文です

江尾→スポーツセンター2020年04月08日07:04出発

  • 08:21発→15:04着6時間43分(乗車3時間27分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:41,903円
  • 早
  • 872.1km
  • 08:21

出発駅

江尾
  • [line]
    電車JR伯備線・西出雲行
  • 5駅

510円

  • 08:52着
  • 08:54発

出発

米子
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:59着
  • 10:15発

バス乗り場

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・日ノ丸自動車・米子空港−米子線・米子空港行駅前バスターミナル7番線発

600円

  • 10:40着
  • 10:42発

出発

米子空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:45着
  • 11:35発

空港

米子空港
  • [lineAir]
    空路ANA386便

39,090円

  • 13:00着
  • 13:20発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:40発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・千葉中央駅前行15番線発
  • 2駅

1,200円

  • 14:24着
  • 14:26発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:28着
  • 14:33発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・上総一ノ宮行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 14:41着
  • 14:50発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 15:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。