ここから本文です

江吉良→宗吾参道2020年06月03日18:48出発

  • 18:59発→22:54着3時間55分(乗車3時間17分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,237円(乗車券8,057円 特別料金4,180円)
  • >楽
  • 470.2km
  • 18:59

出発駅

江吉良
  • [line]
    電車名鉄羽島線・新羽島行

200円

  • 19:02着
  • 19:04発

出発

新羽島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:06着
  • 19:15発

出発

岐阜羽島
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり662号・東京行1番線発→21・22番線着
  • 4駅

自由席:4,180円

  • 21:05着
  • 21:16発

出発

品川

乗車位置:前/中[15両]

  • [line]
    電車JR横須賀線・成田空港行13番線発→3番線着
  • 17駅

7,700円

  • 22:35着
  • 22:37発

出発

成田
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:41着
  • 22:49発

出発

京成成田
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成上野行
  • 2駅

157円

  • 22:54

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。