ここから本文です

江吉良→宗吾参道2020年06月03日18:48出発

  • 18:59発→22:41着3時間42分(乗車2時間55分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:11,802円(乗車券7,622円 特別料金4,180円)
  • >楽
  • 452.7km
  • 18:59

出発駅

江吉良
  • [line]
    電車名鉄羽島線・新羽島行

200円

  • 19:02着
  • 19:04発

出発

新羽島
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:06着
  • 19:15発

出発

岐阜羽島
  • [line]
    電車JR新幹線ひかり662号・東京行1番線発→18番線着
  • 5駅

自由席:4,180円

  • 21:12着
  • 21:32発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・君津行総武4番線発→4番線着
  • 6駅

6,930円

  • 21:55着
  • 21:57発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:02着
  • 22:09発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・京成成田行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 22:41

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。