ここから本文です

江住→上市2020年06月04日07:44出発

  • 08:28発→18:26着9時間58分(乗車7時間13分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:13,890円(乗車券9,490円 特別料金4,400円)
  • 551.5km
  • 08:28

出発駅

江住
  • [line]
    電車JRきのくに線・紀伊田辺行
  • 2駅
  • 08:43着
  • 09:57発

出発

周参見
  • [line]
    電車JR特急くろしお16号・新大阪行
  • 8駅

自由席:1,980円

  • 12:50着
  • 13:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード25号・金沢行4番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:2,420円

7,700円

  • 16:30着
  • 16:44発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行7番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 17:42着
  • 17:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:48着
  • 18:03発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線急行・宇奈月温泉行
  • 8駅

550円

  • 18:26

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。