ここから本文です

永田町→上市2019年12月11日02:53出発

  • 05:34発→09:40着4時間6分(乗車2時間46分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:13,268円(乗車券7,318円 特別料金5,950円)
  • 早
  • 407.9km
  • 05:34

出発駅

永田町

乗車位置:前[10両]

  • [line]
    電車東京メトロ有楽町線・新木場行1番線発→1番線着
  • 2駅

168円

  • 05:38着
  • 05:50発

出発

有楽町

乗車位置:中[11両]

  • [line]
    電車JR山手線内回り・東京・上野方面2番線発→2番線着
  • 5駅
  • 06:00着
  • 06:22発

出発

上野
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき501号・金沢行19番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:5,950円

6,600円

  • 08:26着
  • 08:33発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:37着
  • 09:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 09:40

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。