ここから本文です

永田(埼玉県)→上滝2020年04月08日09:45出発

  • 10:50発→14:40着3時間50分(乗車2時間48分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:12,400円(乗車券6,780円 特別料金5,620円)
  • 早>楽
  • 354.4km
  • 10:50

出発駅

永田(埼玉県)

乗車位置:後[3両]

  • [line]
    電車秩父鉄道・熊谷行2番線発→5・6番線着
  • 7駅

480円

  • 11:10着
  • 11:43発

出発

熊谷
  • [line]
    電車JR新幹線あさま609号・長野行13番線発→11番線着
  • 2駅

自由席:5,620円

  • 12:01着
  • 12:16発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか561号・金沢行11番線発→13番線着
  • 6駅

5,720円

  • 13:57着
  • 14:04発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:08着
  • 14:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 14:40

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。