ここから本文です

永尾→門真南2020年04月04日02:47出発

  • 05:59発→11:26着5時間27分(乗車4時間17分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:16,560円(乗車券10,730円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 720.4km
  • 05:59

出発駅

永尾
  • [line]
    電車JR佐世保線・門司港行
  • 15駅
  • 07:11着
  • 07:31発

出発

新鳥栖
  • [line]
    電車JR新幹線さくら400号・博多行11・12番線発→11番線着

自由席:5,830円

  • 07:44着
  • 07:54発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ10号・東京行13番線発→26番線着
  • 6駅

  • 10:22着
  • 10:38発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・新三田行7番線発→6番線着
  • 10:42着
  • 10:49発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

10,500円

  • 10:56着
  • 11:13発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 5駅

230円

  • 11:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。