ここから本文です

永尾→門真南2020年04月04日02:47出発

  • 05:59発→11:26着5時間27分(乗車4時間31分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:16,660円(乗車券10,830円 特別料金5,830円)
  • 早
  • 724.9km
  • 05:59

出発駅

永尾
  • [line]
    電車JR佐世保線・門司港行
  • 15駅
  • 07:11着
  • 07:31発

出発

新鳥栖
  • [line]
    電車JR新幹線さくら400号・博多行11・12番線発→11番線着

自由席:5,830円

  • 07:44着
  • 07:54発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ10号・東京行13番線発→26番線着
  • 6駅

10,500円

  • 10:22着
  • 10:38発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・なかもず行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 10:51着
  • 11:01発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 12駅

330円

  • 11:26

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。