ここから本文です

永和→厚岸2019年08月19日23:56出発

  • 08:52発→17:11着8時間19分(乗車4時間21分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:49,210円
  • 早
  • 1406.9km
  • 08:52

出発駅

永和
  • [line]
    電車JR関西本線・名古屋行2番線発→13番線着
  • 4駅
  • 09:09着
  • 09:16発

出発

名古屋
  • [line]
    電車JR中央本線・高蔵寺行7番線発→1番線着

320円

  • 09:20着
  • 09:35発

出発

金山(愛知県)
  • [line]
    電車名鉄名古屋本線特急・中部国際空港行3・4番線発
  • 7駅

810円

  • 10:06着
  • 10:08発

出発

中部国際空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:13着
  • 11:10発

空港

中部国際空港(名古屋)
  • [lineAir]
    空路JAL3131便

46,210円

  • 13:00着
  • 13:13発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:16着
  • 13:20発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 14:05着
  • 14:07発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:10着
  • 16:17発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・根室行
  • 7駅

930円

  • 17:11

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。