ここから本文です

永原→富士見町(鳥取県)2021年04月18日03:55出発

  • 06:46発→12:34着5時間48分(乗車4時間23分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:12,820円(乗車券8,820円 特別料金4,000円)
  • 446.3km
  • 06:46

出発駅

永原
  • [line]
    電車JR湖西線・近江今津行3・4番線発
  • 3駅
  • 06:59着
  • 07:17発

出発

近江今津
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード2号・大阪行4番線発→7番線着
  • 2駅

自由席:600円

  • 07:51着
  • 08:03発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ79号・博多行14番線発→22番線着
  • 3駅

自由席:3,400円

5,170円

  • 09:02着
  • 09:08発

出発

岡山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:13着
  • 09:40発

バス乗り場

岡山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・両備バス・ももたろうエクスプレス・出雲市駅前行西口バスターミナル26番線発
  • 2駅

3,500円

  • 12:13着
  • 12:15発

出発

米子駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:20着
  • 12:30発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 2駅

150円

  • 12:34

到着駅

富士見町(鳥取県)

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。