ここから本文です

水鳥→門真南2021年09月17日08:05出発

  • 08:47発→12:53着4時間6分(乗車2時間48分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:6,400円(乗車券3,870円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 194.1km
  • 定期券 通勤:1か月 169,030円 / 3か月 481,790円 / 6か月 - 円
  • 08:47

出発駅

水鳥
  • [line]
    電車樽見鉄道・大垣行
  • 17駅

900円

  • 09:47着
  • 10:11発

出発

大垣
  • [line]
    電車JR東海道本線・米原行2番線発
  • 6駅
  • 10:46着
  • 11:16発

出発

米原
  • [line]
    電車JR新幹線こだま707号・新大阪行11番線発→26番線着
  • 2駅

自由席:2,530円

2,640円

  • 11:51着
  • 12:04発

出発

新大阪

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車OsakaMetro御堂筋線・天王寺行1番線発→1番線着
  • 6駅
  • 12:17着
  • 12:28発

出発

心斎橋
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 12駅

330円

  • 12:53

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。