ここから本文です

水道町→上市2021年04月23日09:17出発

  • 09:20発→18:17着8時間57分(乗車7時間52分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:23,760円(乗車券15,060円 特別料金8,700円)
  • >楽
  • 1080.7km
  • 09:20

出発駅

水道町
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:25着
  • 09:27発

バス乗り場

水道町/九州産交バス
  • [lineBus]
    バス九州産交バス・S4−1・K3−1(小楠記念館−アクアドーム)・アクアドーム行
  • 9駅

210円

  • 09:43着
  • 09:45発

出発

熊本駅前/九州産交バス
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:51着
  • 09:59発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線さくら546号・新大阪行12番線発→24番線着
  • 12駅

自由席:7,490円

  • 13:28着
  • 13:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード25号・金沢行4番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

13,060円

  • 16:30着
  • 16:44発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行7番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 17:42着
  • 17:44発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:48着
  • 17:52発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・上市行
  • 11駅

550円

  • 18:17

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。