ここから本文です

水道町→上市2021年04月23日09:17出発

  • 09:18発→18:04着8時間46分(乗車7時間26分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:25,210円(乗車券14,110円 特別料金11,100円)
  • 早>楽
  • 1079.7km
  • 09:18

出発駅

水道町
  • [line]
    電車熊本市電A系統・田崎橋行
  • 9駅

170円

  • 09:41着
  • 09:43発

出発

熊本駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:46着
  • 09:59発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線さくら546号・新大阪行12番線発→24番線着
  • 12駅

自由席:7,490円

  • 13:28着
  • 13:46発

出発

新大阪
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード25号・金沢行4番線発→6番線着
  • 9駅

自由席:1,210円

  • 16:30着
  • 16:48発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき512号・東京行13番線発→12番線着

指定席:2,400円

13,390円

  • 17:06着
  • 17:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 17:17着
  • 17:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・電鉄黒部行
  • 11駅

550円

  • 18:04

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。