ここから本文です

水無瀬→上市2021年01月28日03:11出発

  • 06:49発→10:59着4時間10分(乗車3時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:8,960円(乗車券5,880円 特別料金3,080円)
  • 早
  • 312.8km
  • 06:49

出発駅

水無瀬

乗車位置:前[7両] 前[8両]

  • [line]
    電車阪急京都本線・京都河原町行

160円

  • 06:51着
  • 06:53発

出発

大山崎
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:57着
  • 07:03発

出発

山崎(京都府)

乗車位置:前/中[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・京都行3番線発→4番線着
  • 5駅
  • 07:19着
  • 07:29発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード3号・金沢行0番線発→7番線着
  • 5駅

自由席:1,210円

  • 09:38着
  • 09:49発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線つるぎ704号・富山行12番線発→14番線着
  • 2駅

自由席:1,870円

5,170円

  • 10:12着
  • 10:19発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 10:23着
  • 10:32発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 10:59

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。