ここから本文です

水海道→馬場崎町2020年05月30日11:42出発

  • 12:37発→21:11着8時間34分(乗車7時間8分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:20,000円(乗車券12,970円 特別料金7,030円)
  • 早
  • 958.3km
  • 12:37

出発駅

水海道
  • [line]
    電車関東鉄道常総線・取手行
  • 3駅

357円

  • 12:47着
  • 12:54発

出発

守谷

乗車位置:前/中/後[6両]

  • [line]
    電車つくばエクスプレス快速・秋葉原行4番線発→2番線着
  • 3駅

733円

  • 13:15着
  • 13:29発

出発

北千住

乗車位置:前/中/後[15両]

  • [line]
    電車JR常磐線(上野東京ライン)・品川行2番線発→10番線着
  • 7駅
  • 13:59着
  • 14:17発

出発

品川
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ39号・博多行23・24番線発→22番線着
  • 6駅

自由席:5,930円

  • 17:22着
  • 18:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも23号・出雲市行2番線発
  • 7駅

自由席:1,100円

  • 20:27着
  • 20:31発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行
  • 14駅

11,880円

  • 21:11

到着駅

馬場崎町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。