ここから本文です

水巻→宗吾参道2020年06月03日18:34出発

  • 18:46発→00:31着5時間45分(乗車3時間49分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:52,200円
  • 早>楽安
  • 1155.7km
  • 18:46

出発駅

水巻
  • [line]
    電車JR鹿児島本線・荒尾行
  • 4駅
  • 19:01着
  • 19:04発

出発

赤間
  • [line]
    電車JR鹿児島本線快速・荒木行3・4番線発→5番線着
  • 8駅

950円

  • 19:39着
  • 19:52発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 19:58着
  • 20:00発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 20:06着
  • 20:45発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路ANA272便

49,300円

  • 22:25着
  • 22:45発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:50着
  • 23:10発

バス乗り場

羽田空港第2ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・東京空港交通・空港リムジンバス・津田沼駅前行6番線発
  • 2駅

1,250円

  • 23:55着
  • 23:57発

出発

京成津田沼駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 00:00着
  • 00:03発

出発

京成津田沼
  • [line]
    電車京成本線通勤特急・京成成田行3・4番線発→3番線着
  • 9駅

440円

  • 00:31

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。