ここから本文です

水原→門真南2020年04月07日10:54出発

  • 11:51発→16:59着5時間8分(乗車3時間1分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:31,816円
  • 早
  • 677.1km
  • 11:51

出発駅

水原
  • [line]
    電車JR羽越本線・新津行
  • 2駅
  • 12:02着
  • 12:21発

出発

新津
  • [line]
    電車JR信越本線・内野行
  • 5駅

506円

  • 12:41着
  • 12:43発

出発

新潟
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:47着
  • 12:50発

バス乗り場

新潟駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・新潟交通・直行リムジンバス・新潟空港行南口5番線発

420円

  • 13:15着
  • 13:17発

出発

新潟空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:20着
  • 14:10発

空港

新潟空港
  • [lineAir]
    空路IBEXエアラインズ74便

29,960円

  • 15:20着
  • 15:35発

出発

伊丹空港(大阪)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:42着
  • 15:50発

バス乗り場

伊丹空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・大阪空港交通・空港リムジンバス・あべの橋行11番線発

650円

  • 16:20着
  • 16:22発

出発

あべの橋(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:26着
  • 16:30発

出発

天王寺

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・大日行2番線発→2番線着
  • 3駅
  • 16:35着
  • 16:39発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 9駅

280円

  • 16:59

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。