ここから本文です

水前寺公園→上市2020年04月08日09:29出発

  • 09:39発→16:52着7時間13分(乗車4時間23分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:42,940円(乗車券40,410円 特別料金2,530円)
  • 早
  • 1037.3km
  • 09:39

出発駅

水前寺公園
  • [line]
    電車熊本市電B系統・上熊本行
  • 2駅

170円

  • 09:42着
  • 09:44発

出発

新水前寺駅前
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:48着
  • 09:50発

出発

新水前寺
  • [line]
    電車JR豊肥本線・熊本行
  • 3駅
  • 09:59着
  • 10:21発

出発

熊本
  • [line]
    電車JR新幹線さくら548号・新大阪行12番線発→12番線着
  • 3駅

自由席:2,530円

2,530円

  • 11:00着
  • 11:19発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 11:25着
  • 11:27発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:33着
  • 12:45発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路IBEXエアラインズ86便

34,510円

  • 14:05着
  • 14:15発

出発

小松空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:18着
  • 14:20発

バス乗り場

小松空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・北陸鉄道バス・空港リムジンバス・金沢駅前行1番線発→金沢港口・ロータリー降車場番線着

1,150円

  • 15:00着
  • 15:02発

出発

金沢駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:04着
  • 15:07発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・富山行4番線発→5番線着
  • 13駅

1,240円

  • 16:05着
  • 16:07発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 16:11着
  • 16:24発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 16:52

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。