ここから本文です

水上→宗吾参道2021年04月13日05:22出発

  • 05:51発→09:38着3時間47分(乗車3時間5分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:6,412円(乗車券3,902円 特別料金2,510円)
  • 早
  • 219.2km
  • 定期券 通勤:1か月 158,710円 / 3か月 452,330円 / 6か月 - 円
  • 05:51

出発駅

水上
  • [line]
    電車JR上越線・高崎行
  • 13駅
  • 07:02着
  • 07:14発

出発

高崎
  • [line]
    電車JR新幹線とき300号・東京行13番線発→20番線着
  • 4駅

自由席:2,510円

  • 08:12着
  • 08:33発

出発

東京

乗車位置:中/後[15両]

  • [line]
    電車JR総武線快速・千葉行総武3番線発→4番線着
  • 6駅

3,410円

  • 08:56着
  • 08:58発

出発

船橋
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:03着
  • 09:05発

出発

京成船橋
  • [line]
    電車京成本線特急・成田空港行2番線発→3番線着
  • 7駅

492円

  • 09:38

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。