ここから本文です

気仙沼→上滝2021年04月20日11:12出発

  • 12:23発→19:41着7時間18分(乗車5時間41分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:23,120円(乗車券12,130円 特別料金10,990円)
  • >楽安
  • 853.4km
  • 12:23

出発駅

気仙沼
  • [line]
    電車JR大船渡線・一ノ関行
  • 13駅
  • 13:42着
  • 13:51発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ58号・東京行12番線発
  • 7駅

自由席:4,840円

  • 15:59着
  • 16:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき511号・金沢行18番線発→13番線着
  • 2駅

指定席:6,150円

11,550円

  • 18:33着
  • 18:40発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:44着
  • 19:11発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 19:41

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。