ここから本文です

気仙沼→上滝2021年04月20日11:12出発

  • 12:01発→18:43着6時間42分(乗車5時間30分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:23,960円(乗車券12,650円 特別料金11,310円)
  • 早
  • 838.5km
  • 12:01

出発駅

気仙沼
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:03着
  • 12:05発

バス乗り場

気仙沼駅前/岩手県交通
  • [lineBus]
    バス岩手県交通・一関気仙沼線(気仙沼市役所前−一関駅前)・一関駅前行
  • 33駅

1,070円

  • 13:15着
  • 13:17発

出発

一関駅前/岩手県交通
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:20着
  • 13:51発

出発

一ノ関
  • [line]
    電車JR新幹線やまびこ58号・東京行12番線発→13番線着
  • 3駅

指定席:5,690円

  • 14:23着
  • 14:31発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ24号・東京行13番線発→14番線着

  • 15:39着
  • 15:49発

出発

大宮(埼玉県)
  • [line]
    電車JR新幹線はくたか569号・金沢行18番線発→13番線着
  • 8駅

自由席:5,620円

11,000円

  • 17:58着
  • 18:05発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:09着
  • 18:12発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 18:43

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。