ここから本文です

気仙沼市立病院→宗吾参道2020年05月25日21:34出発

  • 09:06発→16:37着7時間31分(乗車5時間17分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:14,236円(乗車券9,086円 特別料金5,150円)
  • 早
  • 556.5km
  • 09:06

出発駅

気仙沼市立病院
  • [line]
    電車JR気仙沼線BRT・気仙沼行

150円

  • 09:18着
  • 09:20発

出発

南気仙沼
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:25着
  • 10:10発

バス乗り場

南郷(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    高速バス高速バス・宮城交通・仙台−気仙沼線・県庁・市役所前行
  • 8駅

2,100円

  • 12:46着
  • 12:48発

出発

仙台駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:55着
  • 13:30発

出発

仙台
  • [line]
    電車JR新幹線はやぶさ22号・東京行13番線発→21番線着
  • 2駅

指定席:5,150円

6,050円

  • 14:58着
  • 15:20発

出発

上野
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:25着
  • 15:34発

出発

京成上野
  • [line]
    電車京成本線快速特急・京成成田行
  • 9駅
  • 16:29着
  • 16:31発

出発

京成佐倉
  • [line]
    電車京成本線快速・成田空港行3・4番線発→3番線着
  • 3駅

786円

  • 16:37

到着駅

宗吾参道

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。