ここから本文です

毛呂→厚岸2019年08月23日10:12出発

  • 12:50発→21:33着8時間43分(乗車5時間16分)
  • 乗換:7回
  • IC優先IC優先:43,066円
  • 早
  • 1195.1km
  • 12:50

出発駅

毛呂

乗車位置:後[2両] 後[3両]

  • [line]
    電車JR八高線・高崎行

144円

  • 12:53着
  • 13:02発

出発

越生

乗車位置:前/中/後[4両]

  • [line]
    電車東武越生線・坂戸行3・4番線発→1・2番線着
  • 7駅
  • 13:20着
  • 13:37発

出発

坂戸(埼玉県)

乗車位置:前/中/後[10両]

  • [line]
    電車東武東上線急行・池袋行4番線発
  • 11駅

720円

  • 14:21着
  • 14:28発

出発

池袋

乗車位置:中/後[11両]

  • [line]
    電車JR山手線外回り・上野・東京方面7番線発→3番線着
  • 15駅

259円

  • 14:58着
  • 15:04発

出発

浜松町
  • [line]
    電車東京モノレール空港快速・羽田空港第2ビル行
  • 3駅

483円

  • 15:22着
  • 15:24発

出発

羽田空港第2ビル(東京モノレール・ANA利用)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 15:29着
  • 16:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路AIRDO73便

39,590円

  • 17:55着
  • 18:08発

出発

釧路空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 18:11着
  • 18:15発

バス乗り場

釧路空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・阿寒バス・釧路空港−釧路線・釧路駅前行

940円

  • 19:00着
  • 19:02発

出発

釧路駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:05着
  • 20:35発

出発

釧路
  • [line]
    電車JR根室本線・厚岸行
  • 7駅

930円

  • 21:33

到着駅

厚岸

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。