ここから本文です

比治山橋→上市2021年04月20日02:08出発

  • 06:36発→14:01着7時間25分(乗車5時間24分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:17,140円(乗車券11,760円 特別料金5,380円)
  • 680km
  • 06:36

出発駅

比治山橋
  • [line]
    電車広島電鉄5号線・広島駅行
  • 5駅

180円

  • 06:47着
  • 06:49発

出発

広島駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 06:52着
  • 07:02発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ94号・東京行13番線発→12番線着
  • 5駅

自由席:4,170円

  • 08:43着
  • 09:09発

出発

京都
  • [line]
    電車JR特急サンダーバード9号・金沢行0番線発→7番線着
  • 2駅

自由席:1,210円

9,790円

  • 11:14着
  • 12:06発

出発

金沢
  • [line]
    電車IRいしかわ鉄道・泊行5番線発→4番線着
  • 13駅

1,240円

  • 13:06着
  • 13:08発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:12着
  • 13:34発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 14:01

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。