ここから本文です

比治山橋→スポーツセンター2021年01月22日07:37出発

  • 07:38発→13:28着5時間50分(乗車5時間3分)
  • 乗換:3回
  • IC優先IC優先:19,173円(乗車券12,673円 特別料金6,500円)
  • >楽
  • 939.3km
  • 07:38

出発駅

比治山橋
  • [line]
    電車広島電鉄5号線・広島駅行
  • 5駅

180円

  • 07:51着
  • 07:53発

出発

広島駅
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 07:56着
  • 08:06発

出発

広島
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ100号・東京行13番線発→21・22番線着
  • 8駅

自由席:6,500円

  • 11:56着
  • 12:16発

出発

品川
  • [line]
    電車JR横須賀線・千葉行13番線発→9番線着
  • 11駅

12,210円

  • 13:07着
  • 13:19発

出発

千葉
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行2番線発→1番線着
  • 5駅

283円

  • 13:28

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。