ここから本文です

比延→門真南2020年04月02日19:46出発

  • 20:38発→23:31着2時間53分(乗車2時間16分)
  • 乗換:4回
  • IC優先IC優先:2,020円
  • 122.3km
  • 定期券 通勤:1か月 66,220円 / 3か月 188,730円 / 6か月 340,610円
  • 20:38

出発駅

比延
  • [line]
    電車JR加古川線・西脇市行
  • 2駅
  • 20:45着
  • 20:52発

出発

西脇市

乗車位置:前/中/後[1両] 中/後[2両]

  • [line]
    電車JR加古川線・加古川行
  • 12駅
  • 21:41着
  • 21:47発

出発

加古川

乗車位置:前[4両] 前[6両] 前[8両] 前[12両]

  • [line]
    電車JR神戸線新快速・野洲行3・4番線発→9番線着
  • 7駅

1,690円

  • 22:38着
  • 22:41発

出発

大阪
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 22:47着
  • 22:54発

出発

東梅田

乗車位置:後[6両]

  • [line]
    電車OsakaMetro谷町線・八尾南行1番線発→1番線着
  • 4駅
  • 23:02着
  • 23:10発

出発

谷町六丁目
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→2番線着
  • 9駅

330円

  • 23:31

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。