ここから本文です

比延→博労町2020年04月07日11:04出発

  • 12:32発→18:54着6時間22分(乗車4時間51分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:7,700円(乗車券5,500円 特別料金2,200円)
  • 299km
  • 定期券 通勤:1か月 213,150円 / 3か月 617,370円 / 6か月 1,149,980円
  • 12:32

出発駅

比延

乗車位置:前/中/後[1両] 中/後[2両]

  • [line]
    電車JR加古川線・加古川行
  • 14駅
  • 13:31着
  • 13:38発

出発

加古川
  • [line]
    電車JR神戸線新快速・姫路行1・2番線発→8番線着
  • 13:47着
  • 14:04発

出発

姫路
  • [line]
    電車JR山陽本線・播州赤穂行7番線発
  • 5駅
  • 14:23着
  • 14:26発

出発

相生(兵庫県)
  • [line]
    電車JR山陽本線・三原行
  • 13駅
  • 15:31着
  • 16:05発

出発

岡山
  • [line]
    電車JR特急やくも19号・出雲市行2番線発
  • 6駅

自由席:2,200円

  • 18:21着
  • 18:51発

出発

米子
  • [line]
    電車JR境線・境港行

5,500円

  • 18:54

到着駅

博労町

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。