ここから本文です

比布→上滝2020年04月08日09:45出発

  • 11:07発→20:31着9時間24分(乗車5時間56分)
  • 乗換:6回
  • IC優先IC優先:81,770円(乗車券79,940円 特別料金1,830円)
  • 早
  • 1687.7km
  • 11:07

出発駅

比布
  • [line]
    電車JR快速なよろ4号・旭川行
  • 2駅
  • 11:28着
  • 12:00発

出発

旭川
  • [line]
    電車JR特急ライラック22号・札幌行
  • 6駅

自由席:1,830円

  • 13:25着
  • 13:35発

折り返し駅

札幌
  • [line]
    電車JR快速エアポート136号・新千歳空港行6番線発→1・2番線着
  • 6駅

4,090円

  • 14:14着
  • 14:16発

出発

新千歳空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 14:23着
  • 15:00発

空港

新千歳空港(札幌)
  • [lineAir]
    空路ANA4726便

45,260円

  • 16:40着
  • 18:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA319便

29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:23着
  • 19:25発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

420円

  • 19:47着
  • 19:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:54着
  • 20:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:31

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。