ここから本文です

比布→上滝2020年04月08日09:45出発

  • 11:07発→20:31着9時間24分(乗車4時間37分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:84,250円
  • 早>楽
  • 1682.7km
  • 11:07

出発駅

比布
  • [line]
    電車JR快速なよろ4号・旭川行
  • 2駅

440円

  • 11:28着
  • 11:30発

出発

旭川
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 11:33着
  • 12:15発

バス乗り場

旭川駅前(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・ふらのバス・ラベンダー号・旭川空港行北口・駅前バスタッチ9番線発

630円

  • 12:55着
  • 12:57発

出発

旭川空港(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:00着
  • 13:25発

空港

旭川空港
  • [lineAir]
    空路ANA4784便

52,590円

  • 15:10着
  • 18:15発

空港

羽田空港(東京)
  • [lineAir]
    空路ANA319便

29,590円

  • 19:15着
  • 19:20発

出発

富山空港
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:23着
  • 19:25発

バス乗り場

富山空港(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・富山地鉄バス・富山空港−富山線・富山駅前行

420円

  • 19:47着
  • 19:49発

出発

富山駅前(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 19:54着
  • 20:02発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・岩峅寺行
  • 13駅

580円

  • 20:31

到着駅

上滝

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。