ここから本文です

比土→上市2021年01月17日19:42出発

  • 20:06発→09:03着12時間57分(乗車4時間57分)
  • 乗換:8回
  • IC優先IC優先:12,040円(乗車券7,330円 特別料金4,710円)
  • 413km
  • 20:06

出発駅

比土
  • [line]
    電車伊賀鉄道伊賀線・伊賀神戸行

200円

  • 20:08着
  • 20:20発

出発

伊賀神戸

乗車位置:前[6両]

  • [line]
    電車近鉄大阪線急行・大阪上本町行2番線発→3番線着
  • 11駅
  • 21:01着
  • 21:21発

出発

大和八木

乗車位置:前[4両]

  • [line]
    電車近鉄橿原線特急・京都行6番線発→1番線着
  • 3駅

指定席:920円

1,410円

  • 22:09着
  • 22:22発

出発

京都
  • [line]
    電車JR新幹線こだま768号・名古屋行12番線発→12番線着

自由席:990円

  • 22:41着
  • 23:07発

出発

米原
  • [line]
    電車JR北陸本線・敦賀行5・6番線発
  • 11駅
  • 23:54着
  • 05:43発

出発

敦賀
  • [line]
    電車JR北陸本線・芦原温泉行
  • 11駅
  • 06:32着
  • 06:50発

出発

福井(福井県)
  • [line]
    電車JR特急ダイナスター3号・金沢行1番線発→6番線着
  • 4駅

自由席:600円

  • 07:37着
  • 07:48発

出発

金沢
  • [line]
    電車JR新幹線かがやき504号・東京行11番線発→12番線着

指定席:2,200円

5,170円

  • 08:06着
  • 08:13発

出発

富山
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 08:17着
  • 08:37発

出発

電鉄富山
  • [line]
    電車富山地方鉄道本線・宇奈月温泉行
  • 11駅

550円

  • 09:03

到着駅

上市

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。