ここから本文です

武雄温泉→門真南2020年04月08日06:57出発

  • 07:03発→11:46着4時間43分(乗車3時間43分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:17,400円(乗車券10,730円 特別料金6,670円)
  • 715.8km
  • 07:03

出発駅

武雄温泉
  • [line]
    電車JR特急みどり2号・博多行
  • 3駅

自由席:840円

  • 07:43着
  • 07:59発

出発

新鳥栖
  • [line]
    電車JR新幹線つばめ308号・博多行11・12番線発→11番線着

自由席:5,830円

  • 08:11着
  • 08:15発

出発

博多
  • [line]
    電車JR新幹線のぞみ12号・東京行12番線発→27番線着
  • 6駅

  • 10:43着
  • 10:59発

出発

新大阪

乗車位置:前/中/後[7両]

  • [line]
    電車JR京都線・須磨行7番線発→6番線着
  • 11:03着
  • 11:09発

出発

大阪

乗車位置:後[8両]

  • [line]
    電車JR大阪環状線外回り・京橋・鶴橋方面2番線発
  • 3駅

10,500円

  • 11:16着
  • 11:34発

出発

京橋(大阪府)
  • [line]
    電車OsakaMetro長堀鶴見緑地線・門真南行1番線発→1番線着
  • 5駅

230円

  • 11:46

到着駅

門真南

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。