ここから本文です

武雄温泉→スポーツセンター2021年01月22日07:41出発

  • 07:51発→14:04着6時間13分(乗車3時間54分)
  • 乗換:5回
  • IC優先IC優先:28,693円(乗車券27,743円 特別料金950円)
  • 1180.3km
  • 07:51

出発駅

武雄温泉
  • [line]
    電車JR特急みどり4号・博多行
  • 6駅

自由席:950円

1,680円

  • 09:06着
  • 09:20発

出発

博多
  • [line]
    電車福岡市地下鉄空港線・福岡空港行1番線発→1・2番線着
  • 2駅

260円

  • 09:26着
  • 09:28発

出発

福岡空港(鉄道)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 09:34着
  • 10:20発

空港

福岡空港
  • [lineAir]
    空路スカイマーク8便

24,100円

  • 11:55着
  • 12:15発

出発

羽田空港(東京)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 12:20着
  • 12:45発

バス乗り場

羽田空港第1ターミナル(高速・連絡バス)
  • [lineBus]
    バス連絡バス・京浜急行バス・空港リムジンバス・千葉中央駅前行1階14番線発

1,200円

  • 13:21着
  • 13:23発

出発

海浜幕張駅(高速・連絡バス)
  • [lineWalk]
    徒歩徒歩
  • 13:25着
  • 13:33発

出発

海浜幕張

乗車位置:中/後[10両]

  • [line]
    電車JR京葉線快速・上総一ノ宮行1・2番線発→1・2番線着
  • 3駅

168円

  • 13:41着
  • 13:50発

出発

千葉みなと
  • [line]
    電車千葉モノレール・千城台行
  • 7駅

335円

  • 14:04

到着駅

スポーツセンター

  • 出発駅出発地の周辺地図
  • 到着駅到着地の周辺地図

  • ※ご利用の環境、設定によっては、A4サイズで印刷できないことがあります。ご了承ください。
  • ※メモに入力した内容は保存できません。
  • ※メモの入力文字数に制限はありませんが、印刷されるのはスクロールせずに表示できている部分のみです。